|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Надежда андреевна, г. Тула
Надежда андреевна
28.03.2015 в 11:57
Россия, г. Тула | Вопросов: 22
Тема вопроса: Одна воспитываю ребенка

Детские пособия и выплаты

Проблема вот в чем: я одна воспитываю ребенка (год и три месяца) папа как бы есть по свидетельству, но сложилась такая ситуация что он оказался аферистом и после рождения ребенка, точнее, сыну было 4 месяца уже, он,украв все деньги которые я откладывала на сына исчез, прихватив с собой все что было дорогое. Не остановился даже перед машиной и распродал ее по запчастям, хотя она ему не принадлежала. В милицию обращались да только все бестолку. Я развелась в суде. Он не явился. На алименты тоже подавала. Присудили ему 6000 рублей т.к. нигде не работает он,но и их он не платил ни разу... Вот и живем с сыном на детское пособие в размере 5900 рублей. Но дело в том, что выплаты скоро закончатся, а жить на что то надо будет. Мне родители снимают квартиру, но в хозяйстве не помогают. Его родители считают что я оклеветала его великолепного сына а внука видели всего 1 раз и больше не хотят. Живут они в другом городе и когда все началось они не захотели приехать и помочь... в очереди в сад мы стоим, но 170,120 и 78 по счету в разных садах... как быть? На что жить через пару месяцев... ведь я не могу выйти на работу с ребенком на руках... помогите ( (г.Тула.

номер вопроса №6421899
прочитан 17 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Одна воспитываю ребенка, Судебные приставы, Решение суда,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 63 938 | ответов: 212 412

    Здравствуйте !

    Вам нужно обращаться к судебным приставам. Они должны исполнять решение суда и применять все предусмотренные законом принудительные меры для взыскания.

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы