Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Танаева Татьяна, г. Магнитогорск
Танаева Татьяна
28.03.2015 в 11:52
Россия, г. Магнитогорск | Вопросов: 0

Можно ли произвести арест имущество (квартиру) где прописан должник, мама и его папа?

Можно ли произвести арест имущество (квартиру) где прописан должник, мама и его папа?

номер вопроса №6421906
прочитан 28 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 19 882 | ответов: 59 527

    Если жилье единственное, то нет. ст. 446 ГПК РФ

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение