Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17916 юристов и5 648 252 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Исаев Роман  СергеевичСармина Елена АлександровнаЕвграфова Елена АлексеевнаДеревянко Станислав ЮрьевичИскендеров Эмиль ЭльдаровичБердников Александр ВладимировичПарфенов Валерий НиколаевичРоманцова Татьяна Николаевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Алексей, г. Каменск-Уральский
28.03.2015 12:00
Россия, г. Каменск-Уральский | Вопросов: 1

1 класс. Ставят оценки с 2-5, задают домашнее задание в будние ни и на выходные

, делаем проекты, которые не делают в остальных первых классах. Законно ли такое поведение преподавателя?

Если нет какие статьи применить, прочитать?

номер вопроса №6421932
прочитан 12 раз
1 класс.
Ставят оценки с 2-5, задают домашнее задание в будние ни и на выходные

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48011 | ответов: 172845
    28.03.2015 12:25

    Здравствуйте !

    прочитайте в первую очередь устав школы. поставьте вопрос от имени всех родителей директору школу . вам ответят . разъяснят . не согласны будете - оспаривайте в суде

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Юристы 9111.ru

28 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28929
ответов: 92741
Консультация
Онищук Надежда Николаевна
•на сайте
Онищук Н.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5077
ответов: 15462
Консультация
Железнякова Лада Владимировна
•на сайте
Железнякова Л.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 792
ответов: 2882
Консультация
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1592
ответов: 4881
Консультация
юристы из города Каменск-Уральскийюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Каменск-Уральский по теме "Гражданское право"