Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Основания предоставления земельных участков под строительство

Елена, г. Брянск
Елена Россия, г. Брянск
28.03.2015 в 11:56

На основании договора о предоставлении в бессрочное пользование земельного участка под строительство индивидуального жилого дома на праве личной собственности, я узаконваю данный участок и прилегающие к нему несколько соток, которые так же находились в моем пользовании более 25 лет. Администрация мне не дает отвкета уже пол года.

номер вопроса №6421933
прочитан 67 раз
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    28.03.2015 11:57
    отзывов: 119 695 Личная консультация

    Здравствуйте! В данном случае обращайтесь в суд и в судебном порядке оспаривайте бездействие администрации.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
    Елена Россия, г. Брянск
    28.03.2015 в 11:56
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Утерян договор на предоставление в бессрочное пользование земельного участка от 1962 г. где его восстановить?
читать ответы (1)
Есть договор о выделении в бессрочное пользование земельного участка от 1946 года. На нем стоит дом. Дом по наследству
читать ответы (1)
Утро доброе, уважаемые юристы. :У нас на руках договор о предоставлении в бессрочное пользование земельного участка под
читать ответы (1)
Утерян ДОГОВОР о предоставлении в бессрочное пользование земельного участка под строительство индивидуального жилого дома
читать ответы (1)
1.Есть договор о предоставлении в бессрочное пользование участка от 1958 года для строительства жилого дома. Был построен
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение