Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 645 222 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Шишкин Виталий МихайловичМорозов Владимир ЮрьевичЦейтлин Елена ВадимовнаСармина Елена АлександровнаЕфимов Валерий ПавловичБазарова Светлана НиколаевнаЕвграфова Елена АлексеевнаСурикова Татьяна Ивановна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Дмитрий, г. Смоленск
28.03.2015 12:00
Россия, г. Смоленск | Вопросов: 1

Я являюсь собственником земли с 2002 г. , но в адресе в моём свидетельстве указано

Я являюсь собственником земли с 2002 г., но в адресе в моём свидетельстве указано садовое товарищество, которое давно не существует. И вот я подал заявку на проведение к себе на участок электричества, но они мне отказывают, мотивирую тем, что заявка должна быть подана от лица СТ. Я взял справку в налоговой о том что СТ не существует, но и это тоже не подошло электрикам. Вот уже целый год ищу способы, как провести электричество, зарегистрировал жилой дом на участке, это тоже их не удовлетворило. Столб городских сетей стоит прямо на углу моего участка. Подскажите, пожалуйста, какие ещё могут быть варианты? Узнавал, что если менять адрес, это значит нужно судиться с администрацией города, но вот только что прочитал, что СТ по закону уже с 2003 г. отменены, а их земля перешла к местным властям и есть вероятность вообще потерять землю, хотя она у меня в собственности ещё до 2003 г. Подскажите, что можно сделать?

Вопрос от безработного номер вопроса №6421947
прочитан 9 раз
Я являюсь собственником земли с 2002 г. , но в адресе в моём свидетельстве указано

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94574 | ответов: 281198
    28.03.2015 12:47

    Добрый день! Отказ является недействительным, вам нужно получить письменный отказ и обжаловать его в суд согласно Гл.25 ГПК РФ.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

198 онлайн
Балахтин Филипп Викторович
•на сайте
Балахтин Ф.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2628
ответов: 8254
Консультация
Волков Анатолий Владимирович
•на сайте
Волков А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 183
ответов: 544
Консультация
Степанов Юрий Васильевич
•на сайте
Степанов Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8636
ответов: 25787
Консультация
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16196
ответов: 53592
Консультация
юристы из города Смоленскюристы по теме "Прочее"юристы из города Смоленск по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос