Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наталья, г. Барнаул
28.03.2015 12:01
Россия, г. Барнаул | Вопросов: 4

На сегодняшний день закон и нормы изменились и детки рожденные даже с массой тела 500 гр уже считаются детьми и на них

В 2005 году я родила ребенка на сроке 26 недель, по словам врачей по закону он под нормы ребенка не подходил, а считался плодом, через 5 дней ребенок умер соответсвенно справок мне никаких не дали, и похоронить ребеночка тоже не отдали сказав что это биоотходы. На сегодняшний день закон и нормы изменились и детки рожденные даже с массой тела 500 гр уже считаются детьми и на них выдается св-во, я обратилась в роддом, но в выдаче справок мне отказали. Законно ли это?

номер вопроса №6421967
прочитан 4 разa
На сегодняшний день закон и нормы изменились и детки рожденные даже с массой тела 500 гр уже считаются детьми и на них выдается св-во,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 19 055 | ответов: 58 279
    из команды «УДАЧА 2»
    28.03.2015 12:07

    Да,к сожалению законно.

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

198 онлайн
Свечканев Александр Дмитриевич
•на сайте
Свечканев А. Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8
ответов: 29
Консультация
Юрьева Светлана Александровна
•на сайте
Юрьева С.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 38
ответов: 91
Консультация
Кашкин Дмитрий Анатольевич
•на сайте
Кашкин Д.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 94
ответов: 384
Консультация
Лапина Татьяна Борисовна
•на сайте
Лапина Т.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6693
ответов: 17387
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11