Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 218 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Евграфова Елена АлексеевнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичТюрнёва Оксана ПавловнаРазборов  Андрей ВикторовичЕгорова Екатерина  АлександровнаАстафьева Наталья ВладимировнаШестаков Павел ДмитриевичКриухин Николай Валерьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Иркутск
28.03.2015 12:02
Россия, г. Иркутск | Вопросов: 5

Можно ли оформить договор дарения дома родителей на меня и мою сестру с пожизненным

проживанием моих родителей в данном доме. Как правильно и законно можно это сделать. Заранее благодарна за ответ.

номер вопроса №6421972
прочитан 25 раз
Можно ли оформить договор дарения дома родителей на меня и мою сестру с пожизненным

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    28.03.2015 12:02

    В таком случае оформите пожизненную ренту.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 47948 | ответов: 172675
    28.03.2015 12:03

    Татьяна. договор дарения под условием. не допускается.но обратитесь к юристу и он вам его составит

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
  • Адвокат Невидимов Георгий Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Иркутск | отзывов: 1315 | ответов: 4818
    28.03.2015 12:58

    В договоре дарения может быть предусмотрено условие о сохранении права на проживание дарителя. За помощью в составлении такого договора обращайтесь по тел.8950-100-89-25

    __
    С уважением, адвокат Невидимов Георгий Александрович
    тел.: 8(3952)60-78-94, 8-952-627-93-72.

Юристы 9111.ru

139 онлайн
Матвеева Карина Борисовна
•на сайте
Матвеева К.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5725
ответов: 14385
Консультация
Сарайчук Анна Анатольевна
•на сайте
Сарайчук А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1509
ответов: 4893
Консультация
Сушков Максим Вячеславович
•на сайте
Сушков М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 15276
ответов: 54594
Консультация
Кудрин Олег Эдуардович
•на сайте
Кудрин О. Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 715
ответов: 2079
Консультация
юристы из города Иркутскюристы по теме "Договор"юристы из города Иркутск по теме "Договор"

Похожие вопросы:

Задать вопрос