Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ооо и автомобиль

Николаевич, г. Калининград
Николаевич Россия, г. Калининград
28.03.2015 в 12:04

- у нас на ооо 2 автомобиля фургон, возим отходы (листву и т.п.).

Обязательно ли водителям проходить мед. осмотр с утра? Я где то читал, что на некоторые формы путевых листов печать медика не нужна! ? Если не обязательно, то как отвадить настырных полицаев? На какой закон указать?

номер вопроса №6421980
прочитан 20 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Липецк
    28.03.2015 12:06
    отзывов: 58 116 Личная консультация

    Ни на какой закон не укажете. Медика нужно проходить.

    Квалифицированная юридическая помощь по Вашей проблеме, все регионы (ПЛАТНО):
    ☎️ +7-900-5919100 строго с 9:00 до 19:00 по Москве.
    besturist@inbox.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Помогите разобраться в следующей ситуации. У нас зарегистрировано ООО (2-а участника) Я являюсь одним из участников (доля
читать ответы (1)
У нас в ООО на балансе стоит автомобиль, купленный 2013 году в лизинг, лизинг выплачен, учредитель хочет купить этот а/м
читать ответы (1)
Помогите разобраться в следующей ситуации. У нас зарегистрировано ООО (2-а участника) Я являюсь одним из участников (доля
читать ответы (1)
У нас организация (ООО), в пятницу водитель забрал на выходные рабочий автомобиль по заявлению, в котором указал, что всю
читать ответы (1)
У нас на ООО: состоит из: юр. лицо ООО, имеющее - 75%, и другой учредитель физ. лицо -- 25%. Главн. Учред. Написал заявление
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение