Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Осужденные к лишению свободы

Александр иванович артюшин, г. Омск
28.03.2015 в 12:04

Могут ли осужденные к лишению свободы и переведённые из колонии строгого режима на колонию поселение находиться или работать на контрольно следовой полосе запретной зоны исправительного учреждения? И имеют ли право работники администрации ИК,заставлять осужденных работать на ксп запретной зоны? И в каком издательстве закона или регламента это прописано?

номер вопроса №6421981
прочитан 20 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    28.03.2015 12:18
    отзывов: 20 512 Личная консультация

    Нет, это недопустимо. Прикар № 205 Мин. Юст. РФ

    Оставить отзыв об ответе?
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Перевод из колонии строгого режима на колонию поселения.
читать ответы (1)
Возможен ли перевод из колонии строгого режима в колонию-поселение лица, осужденного впервые по особо тяжкому преступлению
читать ответы (1)
Освобождаются ли осужденные к лишению свободы от уплаты госпошлины при подаче искового заявления в суд по наследственному
читать ответы (1)
Если возможность перевода из колонии строгого режима в колонию поселение при отбытии 1/2 срока.
читать ответы (1)
Возможен ли выход из колонии строгого режима в колонию поселения раньше чем после отбывания 2/3 срока за особо тяжкое
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение