Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 981 965
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Вступить в группу
ЖКХ
«ЖКХ»
160 участников

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Вадим, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 9

Могу ли я получить компенсацию за проведенный ремонт с бывшей супруги?

Я закончил косметический ремонт в квартире по соц. найму. В квартире приписана я и моя бывшая супруга. Могу ли я получить компенсацию за проведенный ремонт с бывшей супруги? Если могу то на какой процент от затраченных денег я могу рассчитывать?

номер вопроса №6421994
прочитан 10 раз
Могу ли я получить компенсацию за проведенный ремонт с бывшей супруги?

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 389 | ответов: 68 499

    Нет, к сожалению не можете.

    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы