Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Как грамотно подать жалобу в жкх?

Андрей Николаевич, г. Казань
28.03.2015 в 12:10
номер вопроса №6422002
прочитан 26 раз
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    28.03.2015 12:15
    отзывов: 20 512 Личная консультация

    Пишите в свободной форме. Лучше если она (жалоба), будет коллективная.

    Оставить отзыв об ответе?
    28.03.2015 в 12:10
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Как грамотно составить жалобу в ЖКХ, ссылаясь на статьи закона, по причине не вывоза мусора?
читать ответы (1)
Как грамотно написать жалобу в администрацию города, района об отвратительной работе служб жилкомсервиса?
читать ответы (1)
Как правильно и грамотно написать жалобу в жкх на плесень на стенах и потолке.
читать ответы (1)
Как грамотно написать жалобу в прокуратуру по поводу межпанельных швов и плесени в квартире, интересуют снипы и другие
читать ответы (1)
Как грамотно написать заявление в ЖКХ (управляющую компанию) о несанкционированном подключении к общедомовому прибору
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение