Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Оксана, г. Санкт-Петербург
28.03.2015 12:10
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 2

У меня есть свидетели что это он накинулся на машину.

Выезжал из узкой арки (старый дом) Остановился перед выездом, никого не было, Тут неожиданно На меня накинулся мужчина, разбил боковое зеркало и все к нему составляющие, Из машины даже выйти небыло возможности на столько узкая арка, а повреждения зеркала такие как будто я ехал км 50, т.е пл плвреждениям сдавал назад, Хотя мужчина набросился с переди. Далее подставщик стал далее замахиваться на лобовое стекло, пришлось уехать, т.к была реальная угроза моей жизни. Сразу поехал в отделение и написал заявление. После того как уже написал заявление и сдал его, в отделение поступил вызов от этого человека, что я его сбил и уехал. Но что мне было делать, ждать когда он дальше машину будет бить, к тому же это была ночь! У меня есть свидетели что это он накинулся на машину. Он был один, но думаю будет утверждать что тоже есть свидетели. Дело предали участковому. Как быть. Что можно ожидать? Он угрожал что знает где живу (в каком дворе машина стоит знает) Я работаю по ночам, теперь опасаюсь.

номер вопроса №6422016
прочитан 11 раз
У меня есть свидетели что это он накинулся на машину.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 060 | ответов: 118 785
    28.03.2015 12:15

    Здравствуйте. Подавайте также заявление вполицию на него на заведомо ложное обвинение( ст 306УК РФ).

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

27 онлайн
Троянов Андрей Алексеевич
•на сайте
Троянов А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 42
ответов: 109
Консультация
Казакова Ирина Викторовна
•на сайте
Казакова И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4399
ответов: 14564
Консультация
Матаев Андрей Геннадьевич
•на сайте
Матаев А.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2012
ответов: 4448
Консультация
Локанцев Денис Олегович
•на сайте
Локанцев Д. О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 116
ответов: 310
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11