Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 6 140 494
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Танаева Татьяна, г. Магнитогорск
Танаева Татьяна
28.03.2015 в 12:11
Россия, г. Магнитогорск | Вопросов: 21

Арест имущество статья - Танаева Татьяна, г. Магнитогорск

Что мне написать в письме об аресте имущества, какая эта статья?

номер вопроса №6422031
прочитан 5 раз
Арест имущество статья - Танаева Татьяна, г. Магнитогорск Теги: Индексация присужденной денежной суммы, Рассрочка исполнения судебного постановления, Судебные приставы, ГПК РФ, Судебные постановления, Настоящий кодекс,

1 ответ на вопрос по теме "Арест имущества"

  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 61 820 | ответов: 207 142

    Статья 434 ГПК РФ Отсрочка или рассрочка исполнения судебного постановления, изменение способа и порядка его исполнения, индексация присужденных денежных сумм

    При наличии обстоятельств, затрудняющих исполнение судебного постановления или постановлений иных органов, взыскатель, должник, судебный пристав-исполнитель вправе поставить перед судом, рассмотревшим дело, или перед судом по месту исполнения судебного постановления вопрос об отсрочке или о рассрочке исполнения, об изменении способа и порядка исполнения, а также об индексации присужденных денежных сумм. Такие заявление сторон и представление судебного пристава-исполнителя рассматриваются в порядке, предусмотренном статьями 203 и 208 настоящего Кодекса.

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы