Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 984 562
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Маргарита, г. Видное
Россия, г. Видное | Вопросов: 5

На счет наложен арест в сбербанке как снять арест

Наложен арест в сбербанке на счета, как написать грамотное заявление о снятия ареста. Судебного решения не было, и вдобавок меня не могут в компьютере найти судебные приставы, на каком основании наложен арест!

номер вопроса №6422046
прочитан 83 разa
На счет наложен арест в сбербанке как снять арест

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 19 778 | ответов: 59 526

    В договоре с банком у вас должен быть прописан данный пункт, если у вас имеется задолженность, то банк вправе арестовать ваши счета.

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы