Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже 5 868 032
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наталия анатольевна, г. Тамбов
Россия, г. Тамбов | Вопросов: 7

Можно ли прекратить дело по ч.1 ст.264 ук рф до суда по заявлению потерпевшей?

номер вопроса №6422048
прочитан 69 раз
Можно ли прекратить дело по ч.1 ст.264 ук рф до суда по заявлению потерпевшей?

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 085 | ответов: 118 783
    28.03.2015 12:20

    Здравствуйте. Да, можно по примирению сторон.

    Статья 76. Освобождение от уголовной ответственности в связи с примирением с потерпевшим

    Лицо, впервые совершившее преступление небольшой или средней тяжести, может быть освобождено от уголовной ответственности, если оно примирилось с потерпевшим и загладило причиненный потерпевшему вред.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
  • Юрист Елисеев Дмитрий Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Тамбов | отзывов: 71 | ответов: 338
    28.03.2015 14:06

    Обращайтесь! Окажем квалифицированную помощь.

    Тамбовская областная коллегия адвокатов "Линия защиты" т. 8 (980) 677-61-64

    __
    Квалифицированная юридическая помощь на профессиональной основе!
    Тамбовская областная коллегия адвокатов "Линия защиты" т. 89806776164 LZ.ru
  • Адвокат Подольских Лариса Викторовна
    Личная консультация
    Россия, г. Тамбов | отзывов: 1 273 | ответов: 4 491
    28.03.2015 15:08

    Наталья Анатольевна, В данном случае возможно прекращение в связи с примирением.

    __
    Адвокат Подольских Л.В.
    Тамбов
    контактный телефон 89204753361; 89202309568
    Обращайтесь, буду рада Вам помочь

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Вопрос юристу 8 800 505 9111