Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 660 210

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Василий, г. Котлас
28.03.2015 12:19
Россия, г. Котлас | Вопросов: 2

У меня такой вопрос. 4 месяца назад наёмщик нанял меня на работу (не официально)

У меня такой вопрос.4 месяца назад наёмщик нанял меня на работу (не официально), обещав при этом зарплату каждые 2 недели, до середины февраля всё так и было,10 марта мне пришлось уйти с этой работы и по сей день денег не получал, на звонки наёмщик либо не отвечает, либо ссылается на то что денег сейчас нет и просит подождать, а то есть тянет резину. У меня имеются все записи телефонных разговоров и если будет надо найду и свидетелей.

Куда мне обратится в суд, прокуратуру или комиссию по труду, что бы выявить факт о незаконной предпринимательской деятельности и вернуть свой заработанные деньги?

Вопрос от безработного номер вопроса №6422078
прочитан 6 раз
У меня такой вопрос. 4 месяца назад наёмщик нанял меня на работу (не официально)

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18611 | ответов: 57329
    28.03.2015 12:22

    Здравствуйте! В прокуратуру можете обратиться, а так же в суд, только не пропустите срок давности

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Юристы 9111.ru

122 онлайн
Чернецкий Игорь Вячеславович
•на сайте
Чернецкий И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7172
ответов: 35727
Консультация
Немиров Олег Валерьевич
•на сайте
Немиров О. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4206
ответов: 15134
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37522
ответов: 127359
Консультация
Буланкин Максим Николаевич
•на сайте
Буланкин М. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2591
ответов: 7754
Консультация
юристы из города Котласюристы по теме "Прочее"юристы из города Котлас по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос