Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 658 199

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Вика, г. Майкоп
28.03.2015 12:19
Россия, г. Майкоп | Вопросов: 4

Попадают ли эти статьи под амнистию 2015 года. 132 част 2 105 часть 1 162 часть 2?

номер вопроса №6422080
прочитан 7 раз
Попадают ли эти статьи под амнистию 2015 года. 132 част 2 105 часть 1 162 часть 2?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48300 | ответов: 173638
    28.03.2015 12:20

    Вика. НЕ ДОЛЖНЫ. но амнистии пока нет

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 95122 | ответов: 282228
    28.03.2015 12:23

    Здравствуйте, такие статьи под амнистию не попадают.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    www.sudebniki.ru

Юристы 9111.ru

215 онлайн
Назаров Сергей Николаевич
•на сайте
Назаров С. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 94
ответов: 293
Консультация
Юридическая фирма
•на сайте
Юридическая фирма "Юрвита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1658
ответов: 5724
Консультация
Казакова Юлия Николаевна
•на сайте
Казакова Ю.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 753
ответов: 1832
Консультация
Кузьминых Сергей Владимирович
•на сайте
Кузьминых С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6354
ответов: 22264
Консультация
юристы из города Майкопюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Майкоп по теме "Гражданское право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос