Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 809 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Титова Татьяна НиколаевнаЕфимов Валерий ПавловичИскендеров Эмиль ЭльдаровичЗамятина Ольга АлександровнаДеревянко Станислав ЮрьевичХачецуков Юрий МуратовичВечерский Константин СергеевичКосоруков Андрей Станиславович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Александр Николаевич, г. Абакан
Россия, г. Абакан | Вопросов: 10

У моей жены долг перед банком 100000 но она в декрете. Дочери взяла на свою

фамилию машинку в кредит. Кредит почти выплатила.. но вчера пришло письмо что деньги которые платили за машинку (брали в альфа банке) не прошли. Их забрал сбербанк за долги. Получается в альфа банке будет теперь просрочка и пеня набежит. А у нас 6 детей. С меня высчитывают 30 %с зп,хотя зп у меня 23000. получается денег у нас нет вообще. Сидим в проголодь. Я болею и на 2 работу не могу устроиться.. нет сил. что нам делать??? денег подать на суд у нас нет. кругом должны. Сказали что все деньги которые будут поступать на ее счет (она подает на элементы) банк будет забирать.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6422101
прочитан 34 разa
У моей жены долг перед банком 100000 но она в декрете. Дочери взяла на свою

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    28.03.2015 12:24

    Нет, на алитменты взыскание необратят.

    в судебном порядке в соответствии со ст. 333 ГК РФ, требовать соразмерного уменьшения начисленных процентов, и штрафных санкций.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18510 | ответов: 57126
    28.03.2015 12:24

    Здравствуйте, алименты не имеют права арестовывать. В судебном порядке решайте вопрос, просите суд дать отсрочку исполнения решения по ст. 203 ГПК РФ

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

85 онлайн
Дякин Алексей Васильевич
•на сайте
Дякин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1262
ответов: 4266
Консультация
Морозова Надежда Владимировна
•на сайте
Морозова Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 189
ответов: 411
Консультация
Немиров Олег Валерьевич
•на сайте
Немиров О. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3941
ответов: 14508
Консультация
Егорова Екатерина  Александровна
•на сайте
Егорова Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1491
ответов: 4767
Консультация
юристы из города Абаканюристы по теме "Взыскание задолженности"юристы из города Абакан по теме "Взыскание задолженности"

Похожие вопросы:

Задать вопрос