Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Сотрудникам мвд ип

Вадим, г. Москва
Вадим Россия, г. Москва
28.03.2015 в 12:23
номер вопроса №6422103
прочитан 64 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Ижевск
    28.03.2015 12:29
    отзывов: 19 888 Личная консультация

    Здравствуйте! Гос.служащим запрещено заниматься предпринимательской деятельность.

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

С банковской зарплатной карты судебными приставами были сняты деньги. Ни какого уведомления об этом я не получал. Законно
читать ответы (1)
Что будет с электросетями СТ если они начинают процедуру банкротства, могут ли людям имеющим жилые дома отключить свет в
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста, могут ли приставы арестовывать кредитные счета, если нет то какая статья об этом говорит? Спасибо
читать ответы (1)
Могут ли лишить московской доплаты инвалида 3 группы, если он откроет ИП и начнёт деятельность. Доплаты производятся так
читать ответы (1)
По организации должно проводится сокращение численности и штата сотрудников. Кто может принять об этом решение? Достаточно
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение