Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 968 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Родыгина Татьяна ГеннадьевнаАнохина Наталия ЛьвовнаМаркин Сергей ВячеславовичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаМихайловский Юрий ИосифовичЦехер Григорий ЯковлевичЕвграфова Елена АлексеевнаМамонова Ирина Витальевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Владимир, г. Челябинск
28.03.2015 12:26
Россия, г. Челябинск | Вопросов: 2

Что ине грозит за не уплату кредита когда вызвали в суд.

Вопрос от безработного номер вопроса №6422123
прочитан 4 разa
Что ине грозит за не уплату кредита когда вызвали в суд.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 47928 | ответов: 172629
    28.03.2015 12:28

    Здравствуйте !

    суд может взыскать долг с процентами и штрафом

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18510 | ответов: 57126
    28.03.2015 12:31

    Здравствуйте! Суд может вынесите решение об уплате задолженности с пени и штрафами, приставы могут наложить арест на имущество. рекомендую почитать ФЗ №229.

    В суде снижайте пени и штрафы на основании ст.333 ГК РФ

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Юристы 9111.ru

32 онлайн
Кашенцева Светлана Валерьевна
•на сайте
Кашенцева С. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2062
ответов: 6120
Консультация
Цехер Григорий Яковлевич
•на сайте
Цехер Г.Я.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1955
ответов: 10004
Консультация
Берестов Сергей Николаевич
•на сайте
Берестов С.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7919
ответов: 21857
Консультация
Малых Андрей Аркадьевич
•на сайте
Малых А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 25185
ответов: 97083
Консультация
юристы из города Челябинскюристы по теме "Конституционное право"юристы из города Челябинск по теме "Конституционное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос