Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Спросили знаю ли я сколько штраф и есть ли у меня деньги заплатить.

Сергей васильевич, г. Шебекино
Сергей васильевич Россия, г. Шебекино
28.03.2015 в 12:31

13 февраля ехал из Бислана с командировки, пробил колесо, менял запаску. С зади подьехал патруль ДПС, проверили документы, спросили откуда и куда. Посадили в машину ДПС, второй гаишник спросил почему лицо красное, предложтл дунуть в трубку, я сказал что в ихнюю дуть не буду, а проеду в мед учериждение или на выездной медицинский пост. И на каком основании. (ответили что подозрение на алкогольное опьянение) они начали меня крутить и составлять протаколы. Спросили знаю ли я сколько штраф и есть ли у меня деньги заплатить. Я у них спросил, у меня что, запах изо рта? или еще какие признаки? Позвонили по телефону второму экипажу, те привезли двух понятых не руских, которые подписались, остановили дальнобойщика, который подписался о приеме моего транспортного средства для дальнейшего его перегона. Я ответил что не какой протокол подписывать не буду, тогда они ответили что отвезут меня в отделение, а там подпишу как миленький и не факт что доеду до дома. Через 2 часа они меня отпустили и я поехал домой, но прешлось подписать протоколы. Вот вчера прешло уведомление что меня вызывают в суд по административном нарушении. В протаколе указана статья 26 часть 1. вот что мне делать?

номер вопроса №6422139
прочитан 14 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Липецк
    28.03.2015 12:33
    отзывов: 58 115 Личная консультация

    Зря Вы отказались от медосвидетельствования. Самая большая глупость с Вашей стороны.

    Квалифицированная юридическая помощь по Вашей проблеме, все регионы (ПЛАТНО):
    ☎️ +7-900-5919100 строго с 9:00 до 19:00 по Москве.
    besturist@inbox.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Сидели с приятелем в машине, подошёл сотрудник ДПС проверил документы и попросил пройти с ним в их машину, там он дал мне
читать ответы (1)
Я ехал на мотоцикле с товарищем сзади. Меня догнал патруль ДПС. Из правого окна машины высунулся сотрудник ГИБДД и стал
читать ответы (1)
Куда обратиться если высчитывают алименты с командировочных и из за этого у меня проблема с кредитом!?
читать ответы (1)
Ехал ночъю по Ярославскому шоссе, меня остоновил патруль ДПС и проверил на наркотики, но я их не принимал, кроме как
читать ответы (1)
Меня остановил инспектор дпс спросил документы, я предъявил, с новым с. полисом был и старый (просроченный) . он составил
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение