Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Переделка квартиры

Николай, г. Ростов-на-Дону
Николай Россия, г. Ростов-на-Дону
28.03.2015 в 12:31

Сосед внизу (Дом 10 этажей) из спальной комнаты сделал ванную, а за счет ванной расширил зал. Может ли кто-нибудь и на каких законных основаниях когда-нибудь ему узаконить эту переделку? Спасибо.

номер вопроса №6422151
прочитан 5 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • 28.03.2015 12:34
    отзывов: 48 897 Личная консультация

    может. зависит от заключения экспертов.

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Должны ли давать новогодние подарки в детском саду за счет государства? И на какой закон можно ссылаться при разговоре с
читать ответы (1)
Может ли кто нибудь оскорбить наркоманом, если судимость погашенная и если нет ссылка на закон.
читать ответы (1)
Кто может вносить изменения в техпаспорт на многоквартирный дом и на каком основании?
читать ответы (1)
Может ли кто-нибудь из состава семьи приватизировать на себя квартиру и продать ее. Владелец ордера на квартиру не давал
читать ответы (1)
Кто, когда и на каком основании (статья Закона) может или обязан вскрыть квартиру отсутствующего (не найденного) жильца
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение