Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 291 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Мелентьева Ирина ВасильевнаПасечник Руслан СергеевичЗадорожняя Екатерина ВикторовнаЛигостаева Антонина ВасильевнаЕфимов Валерий ПавловичМингазов Юрий СаитгареевичЕренков Михаил ЮрьевичПрохорова Айгуль Рифгатовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Людмила, г. Ярославль
28.03.2015 12:33
Россия, г. Ярославль | Вопросов: 1

Проведено собрание собственников жилья об уплате дополнительного взноса

на капитальный ремонт крыши дома, собственник, не участвующий в собрании и голосовании, но знавший об этом, не платит взнос. Что делать?

номер вопроса №6422156
прочитан 73 разa
Проведено собрание собственников жилья об уплате дополнительного взноса

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 47910 | ответов: 172598
    28.03.2015 12:36

    Людмила. можете взыскать в судебном порядке. если собрание законно и был кворум

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

128 онлайн
Гудкова Галина Васильевна
•на сайте
Гудкова Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6058
ответов: 19470
Консультация
Мингазов Юрий Саитгареевич
•на сайте
Мингазов Ю.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7429
ответов: 30521
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8290
ответов: 27156
Консультация
Елисеев Сергей Валентинович
•на сайте
Елисеев С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 35
ответов: 80
Консультация
юристы из города Ярославльюристы по теме "ЖКХ"юристы из города Ярославль по теме "ЖКХ"

Похожие вопросы:

Задать вопрос