Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ставить на учет

Маргарита, г. Иркутск
Маргарита Россия, г. Иркутск
28.03.2015 в 12:42

Купил автомобиль через неделю поехал ставить на учет мне в ГАИ сказали что она в угоне числится! И даже не канфисковали! Целый год стоит машина в ограде. Что мне делать?

номер вопроса №6422176
прочитан 16 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Ижевск
    28.03.2015 12:46
    отзывов: 19 888 Личная консультация

    Здравствуйте! Расторгайте договор купли -продажи в судебном порядке.

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    28.03.2015 12:46
    отзывов: 38 372 Личная консультация

    Здравствуйте. Подавайте исковое заявление в суд на продавца на расторжение договора по ст 450 ГК РФ.

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

На мотоцикле не совпадает номер двигателя с птс, инспектор отказался ставить на учет но ведь двигатель запчасть.
читать ответы (1)
На авто стоит контрактный двигатель, гибдд отказывается снимать и ставить на учет без договора купли-продажи. Как быть?
читать ответы (1)
На время работы 1-2 месяца, я планирую переехать в другую область РФ. Нужно ли мне ставить на учет в ГИБДД транспортное
читать ответы (1)
На основном месте в нашей фирме работает торговый представитель, став на учет по беременности она перестала выполнять свои
читать ответы (1)
На руках расписка с УФМС, с ней отказывают в женской консультации ставить на учет по беременности, требуют статус беженца
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение