Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Можно ли гражданину Казахстана выехать через 90 дней и сразу въехать на территорию России не дожидаясь 90 дней пребывания

Андрей, г. Темрюк
Андрей Россия, г. Темрюк
28.03.2015 в 12:37

Можно ли гражданину Казахстана выехать через 90 дней и сразу въехать на территорию России не дожидаясь 90 дней пребывания в своей стране?

номер вопроса №6422199
прочитан 42 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    28.03.2015 12:43
    отзывов: 119 734 Личная консультация

    Добрый день! Да, вполне возможно.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Граждане Украины, прибывшие на территорию России временно, смогут ли вернуться обратно в свою страну?
читать ответы (1)
Можно ли получить укр. свидетельство о рождении если ребенок родился на территории Росси и получил российско свидетельство
читать ответы (1)
Что делать если у гражданина Казахстана срок пребывания 90 дней истек, в рвп отказали из-за того что закончились квоты.?
читать ответы (1)
Я гражданин Казахстана, выехал в РФ и устроился по трудовому договору, на днях из РФ сьездил в Финляндию, мне нужно идти
читать ответы (1)
Можно ли получить загран. Паспорт республики Кыргызстан в посольстве Кыргызстана на территории Российской Федерации.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение