Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александр, г. Абакан
28.03.2015 12:38
Россия, г. Абакан | Вопросов: 3

Имеет ли право член семьи донора крови на бесплатную операцию?

номер вопроса №6422201
прочитан 28 раз
Имеет ли право член семьи донора крови на бесплатную операцию?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 337 | ответов: 154 435
    из команды «Консультанты»
    28.03.2015 12:41

    нет, таких льгот не существует.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
  • Юрист Максимович Сергей Леонидович
    Личная консультация
    Россия, г. Абакан | отзывов: 18 080 | ответов: 54 423
    из команды «Консультанты»
    29.03.2015 05:18

    Нет, это законом не предусмотрено.

    Федеральный закон Российской Федерации от 20 июля 2012 г. N 125-ФЗ

    донорстве крови и ее компонентов"

    ...СМ. ст. 22 - 25.

Александр, г. Абакан
29.03.2015 05:06
Россия, г. Абакан | Вопросов: 3

Имеет ли право член семьи донора крови на бесплатную операцию?

Имеется ввиду ,например,мать или сын ПОЧЕТНОГО донора крови...

номер вопроса №6427011
  • Юрист Максимович Сергей Леонидович
    Личная консультация
    Россия, г. Абакан | отзывов: 18 080 | ответов: 54 423
    из команды «Консультанты»
    29.03.2015 05:17

    Нет, это законом не предусмотрено.

    Федеральный закон Российской Федерации от 20 июля 2012 г. N 125-ФЗ

    "О донорстве крови и ее компонентов"

    ...СМ. ст. 22 - 25.

    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11