Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Закончилась регистрация 14 дней назад, надо ли платить штраф?

Александр, г. Норильск
Александр Россия, г. Норильск
28.03.2015 в 12:41

Закончилась регистрация 14 дней назад, надо ли платить штраф? Слышал что продлили до 30 дней срок без регистрации.

номер вопроса №6422204
прочитан 196 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    28.03.2015 12:44
    отзывов: 119 723 Личная консультация

    Здравствуйте. зарегистрироваться по новому месту жительства необходимо в течение 7 дней.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Надо ли платить штраф за курение в общественных местах если протокол был написан два месяца назад?
читать ответы (1)
Надо ли платить штраф родителям за несвоевременное обращение за паспортом в возрасте 14 лет;
читать ответы (1)
Надо ли платить штраф за несвоевременное обращение за паспортом в возрасте 14 лет;
читать ответы (1)
Надо ли платить штраф за то что нет прописки?
читать ответы (1)
Срок действия водит, удостоверения закончился 1,5 года назад, надо ли сдавать заново.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение