Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 655 267

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Александр, г. Иваново
28.03.2015 12:39
Россия, г. Иваново | Вопросов: 5

Прохожу службу по контракту в ВС РФ, в 2003 г. получил на себя и семью бесплатное

муниципальное жилье и в КЭЧ гарнизона был поставлен как обеспеченный жильем. В 2005 г. при разводе, жилье приватизировали чтобы продать (на три доли,1-мне,2-детям). Прошло 10 лет, жилья своего нет, имею ли я право встать на очередь для обеспечения меня постоянным жильем от МО РФ?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6422211
прочитан 12 раз
Прохожу службу по контракту в ВС РФ, в 2003 г. получил на себя и семью бесплатное

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 95001 | ответов: 281956
    28.03.2015 12:55

    Здравствуйте! согласно ст.15 ФЗ РФ "О статусе военнослужащих" жилье Вам положено.

    __
    УДАЧИ ВАМ!

Юристы 9111.ru

37 онлайн
Татарец Любовь Михайловна
•на сайте
Татарец Л.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1775
ответов: 6931
Консультация
Шамолюк Ирина Александровна
•на сайте
Шамолюк И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8441
ответов: 28632
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37498
ответов: 127266
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 29006
ответов: 92950
Консультация
юристы из города Ивановоюристы по теме "Прочее"юристы из города Иваново по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос