Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 975 830
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александр, г. Иваново
Россия, г. Иваново | Вопросов: 6

Прошло 10 лет, жилья своего нет, имею ли я право встать на очередь для обеспечения меня постоянным жильем от МО РФ?

Прохожу службу по контракту в ВС РФ, в 2003 г. получил на себя и семью бесплатное муниципальное жилье и в КЭЧ гарнизона был поставлен как обеспеченный жильем. В 2005 г. при разводе, жилье приватизировали чтобы продать (на три доли,1-мне,2-детям). Прошло 10 лет, жилья своего нет, имею ли я право встать на очередь для обеспечения меня постоянным жильем от МО РФ?

номер вопроса №6422211
прочитан 15 раз
Прошло 10 лет, жилья своего нет, имею ли я право встать на очередь для обеспечения меня постоянным жильем от МО РФ?

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 106 580 | ответов: 303 704

    Здравствуйте! согласно ст.15 ФЗ РФ "О статусе военнослужащих" жилье Вам положено.

    www.sudebniki.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы