|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Жилищному праву
7161
юристов
131095
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александр, г. Иваново
Александр
28.03.2015 в 12:39
Россия, г. Иваново | Вопросов: 6

Жилье от мо РФ - Александр, г. Иваново

Прохожу службу по контракту в ВС РФ, в 2003 г. получил на себя и семью бесплатное муниципальное жилье и в КЭЧ гарнизона был поставлен как обеспеченный жильем. В 2005 г. при разводе, жилье приватизировали чтобы продать (на три доли,1-мне,2-детям). Прошло 10 лет, жилья своего нет, имею ли я право встать на очередь для обеспечения меня постоянным жильем от МО РФ?

номер вопроса №6422211
прочитан 17 раз
Теги: Контракт в ВС РФ, Жилье от мо РФ, ФЗ РФ,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Антюхин Алексей Владимирович на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 118 282 | ответов: 324 872

    Здравствуйте! согласно ст.15 ФЗ РФ "О статусе военнослужащих" жилье Вам положено.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы