Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Стоимость газификации частного дома

Станислав, г. Михайловск
Станислав Россия, г. Михайловск
28.03.2015 в 12:44

У меня новая газификация (взял частный дом в ипотеку без газа), Поспрашивал у людей о стоимости проведения и разболелась голова от стоимости. Порядка 120 т. Что можно и как бороться с этим произволом.

номер вопроса №6422221
прочитан 36 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    28.03.2015 12:52
    отзывов: 20 512 Личная консультация

    Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

    Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня вопрос по газификации частного дома. Дом находится в Московской области, деревня давно газифицирована. По выданным
читать ответы (1)
У нас новый частный дом газовая компания в зиму нам газ не проведет другово отопление у нас нет договор заключили 07. 2015
читать ответы (1)
У меня отключили газ в частном доме. Хотя уже 5 год идут суды. Газ отключен в июне и по сегодняшний день они мне насчитывают
читать ответы (1)
Взяла частный дом в ипотеку первый год заплатила 8250 рублей за страховку (жизнь дом и участок) Сколько нужно заплатить
читать ответы (1)
У меня отключили газ в частном доме который продается и внем в течении года никто не проживает! Заявления в газовую компанию
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение