Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

По ст 112 п 1 может ли следователь подать в розыск,

Данил, г. Екатеринбург
Данил Россия, г. Екатеринбург
28.03.2015 в 15:51

По ст 112 п 1 может ли следователь подать в розыск, а суд заочно обьявит человека виновным который не числиться подозреваемым (просто была очная ставка), срок давности дела по этой статье (2 года) который проходить через 3 месяца.

номер вопроса №6422224
прочитан 26 раз
  • Адвокат Россия, г. Москва
    28.03.2015 15:54
    отзывов: 1 400 Личная консультация

    Непонятно из вашего вопроса, если человек не является подозреваемым(обвиняемым) по делу,то какой его статус?

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Меня обвиняют по ст.115 п.1.Истец снял побои, в ответ снял и подал встречное заявление. Что мне будет, нужно ли мне собирать
читать ответы (1)
Может ли следователь под видом устранения противоречий в деле устраивать очную ставку подозреваемого с заинтересованным
читать ответы (1)
Возможно ли прекращение уголовного дела по ст 112 п 1 в связи с примирением сторон, не передавая дело в суд.
читать ответы (1)
Может ли участковый подать в розыск по административному производству КоАП, результат мед. освидетельствования?
читать ответы (1)
У меня в банке идет просрочка по платежу 2 месяца. Может ли банк подать в суд из-за двух месяцев?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение