Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 660 854

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Магомед, г. Грозный
28.03.2015 12:45
Россия, г. Грозный | Вопросов: 1

Хотят изъять травматический пистолет за нарушение правил перевозки

, законно ли это и какой закон регулирует это правило?? спасибо.

Вопрос от предпринимателя номер вопроса №6422237
прочитан 220 раз
Хотят изъять травматический пистолет за нарушение правил перевозки

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20295 | ответов: 68501
    из команды «Линия главной защиты»
    28.03.2015 12:51

    ФЗ "Об оружии". Изъятие предусмотрено.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38010 | ответов: 118785
    28.03.2015 12:52

    Здравствуйте. ФЗ Об оружии, Постановление Правительства РФ от 21.07.1998 N 814

    77. Граждане Российской Федерации осуществляют транспортирование оружия по территории Российской Федерации в количестве не более 5 единиц и патронов не более 1000 штук на основании разрешений органов внутренних дел на хранение, хранение и ношение, хранение и использование, на ввоз в Российскую Федерацию соответствующих видов, типов и моделей оружия либо лицензий на их приобретение, коллекционирование или экспонирование оружия.

    (в ред. Постановления Правительства РФ от 08.11.2014 N 1178)

    Транспортирование оружия и патронов в количестве, превышающем указанные нормы, осуществляется гражданами Российской Федерации в порядке, предусмотренном для юридических лиц.

    Транспортирование принадлежащего гражданам оружия осуществляется в чехлах, кобурах или специальных футлярах, а также в специальной упаковке производителя оружия.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru

Юристы 9111.ru

101 онлайн
Батуров Андрей Витальевич
•на сайте
Батуров А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 401
ответов: 1273
Консультация
Старовойтов Александр Григорьевич
•на сайте
Старовойтов А.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 56
ответов: 192
Консультация
Жуковская Марина Владимировна
•на сайте
Жуковская М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 620
ответов: 1696
Консультация
Сакунова Юлия Александровна
•на сайте
Сакунова Ю.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12103
ответов: 36451
Консультация
юристы из города Грозныйюристы по теме "Предпринимательское право"юристы из города Грозный по теме "Предпринимательское право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос