Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Марина, г. Нижний Тагил
28.03.2015 12:47
Россия, г. Нижний Тагил | Вопросов: 1

Брала займ на 20000, 8 мес выплачивала, за последние 4 мес внесла только 10000, теперь они выставили мне счет на 80000.

Что делать?

номер вопроса №6422249
прочитан 9 раз
Брала займ на 20000, 8 мес выплачивала, за последние 4 мес внесла только 10000, теперь они выставили мне счет на 80000.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18 881 | ответов: 57 870
    из команды «Удача»
    28.03.2015 12:48

    Здравствуйте, в суде уменьшайте пени, штрафы по ст. 203 ГПК РФ

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11