Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 337 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Юсупова Галина НурисовнаВантеева Марина ВикторовнаБелова Стелла ОлеговнаПичуев Станислав  ЛеонидовичЕренков Михаил ЮрьевичВечерский Константин СергеевичСакунова Юлия АлександровнаКашкин Дмитрий Анатольевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Омск
28.03.2015 12:46
Россия, г. Омск | Вопросов: 14

Размер госпошлины при подаче иска в суд с требованием арендной платы за жил прощадь

сколько будет составлять? Иск пишется в свободной форме???? Нужно ли писать номера статей из кодексов, если я их не знаю?

номер вопроса №6422256
прочитан 10 раз
Размер госпошлины при подаче иска в суд с требованием арендной платы за жил прощадь

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Адвокат Крыловский Михаил Викторович
    Личная консультация
    Россия, г. Тамбов | отзывов: 1641 | ответов: 4227
    28.03.2015 12:48

    не совсем понятно почему арбитраж у вас....

    я бы рекомендовал с документами обратиться к адвокату

    иск пишется в свободной форме но с соблюдением требований ГПК РФ

    статьи писать не обязательно

    __
    адвокат Крыловский М.В. - юридическая помощь по административным, гражданским, арбитражным и уголовным делам.
    тел:+7-910-6-570-570
    www.krilovsky.ru
  • Фирма ООО "Особое мнение"
    Личная консультация
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 424 | ответов: 1391
    29.03.2015 07:11

    Если у вас требования о взыскании арендной платы с физического лица, то в данном случае вы подаете иск в суд общей юрисдикции по адресу имущества. Размер государственной пошлины считается от суммы иска, также необходимо писать правовые основания взыскания долга, поэтому писать ссылки на статьи нужно, для этого обращайтесь к юристам, они вам помогут

Юристы 9111.ru

134 онлайн
Прохорова Айгуль Рифгатовна
•на сайте
Прохорова А. Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2750
ответов: 7855
Консультация
Шагалов Филипп Григорьевич
•на сайте
Шагалов Ф. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8
ответов: 23
Консультация
Титова Татьяна Николаевна
•на сайте
Титова Т. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 971
ответов: 2647
Консультация
Буланкина Светлана Николаевна
•на сайте
Буланкина С. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 17936
ответов: 57148
Консультация
юристы из города Омскюристы по теме "Документы"юристы из города Омск по теме "Документы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос