Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Законна ли такая деятельность

Кристина, г. Пермь
Кристина Россия, г. Пермь
28.03.2015 в 12:51

Думаю создать свою страницу интернет-магазина (например в вк). Заказывать вещи, аксессуары из Китая и продавать в этом магазине. Законна ли такая деятельность или нужно оформить как ИП?

номер вопроса №6422284
прочитан 15 раз
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    28.03.2015 13:01
    отзывов: 119 696 Личная консультация

    Здравствуйте! Да, данная деятельность будет вполне законна.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
    Кристина Россия, г. Пермь
    28.03.2015 в 12:51
    Вы мне очень помогли, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Законно ли такое действие сотрудников магазина? Добрый день. Был куплен товар в рассрочку, в магазине, кредит не
читать ответы (1)
В заявлении на возврат товара в интернет-магазин просят указать ИНН. Для чего это нужно и правомерно ли?
читать ответы (1)
Заказывала товар в интернет-магазине, ожидала в другое время, сейчас нахожусь в другом городе и забрать посылку не могу.
читать ответы (1)
Хочу продавать дома бижутерию, которую сама заказываю из китая. Можно ли это юридически не оформлять и какая ответсвенность
читать ответы (1)
Заказывала товар в интернет-магазине, но в этот же день у меня изменились планы и я попыталась от него отказаться. Эл.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение