Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Андрей Юрьевич, г. Санкт-Петербург
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 20

Ответчик, в свою очередь, написал отзыв на данное исковое заявление по срокам давности.

Суть такова: я учредитель с 50% долей в обществе и был генеральным директором этого ООО, в октябре 2013 года был подделан протокол общего собрания учредителей, то есть произошла незаконная реорганизация, после того как я узнал об этом в сентябре прошлого года, я подал заявление в полицию, но там глухо - расследование не идёт. Тогда я подал в арбитраж об отмене данного протокола, прошло два заседания, судья просит уточнения заявленных требований. Ответчик, в свою очередь, написал отзыв на данное исковое заявление по срокам давности. В связи с этим нужен юрист по корпоративным спорам, который может дать оценку если ли перспектива у данного дела.

номер вопроса №6422290
прочитан 31 раз
Ответчик, в свою очередь, написал отзыв на данное исковое заявление по срокам давности.

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Адвокат Володина Анна Валерьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 1 387 | ответов: 5 345
    28.03.2015 12:53

    Для этого нужно ознакомиться с материалами вашего дела.

  • Адвокат Гаврилова Анна Юрьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 5 612 | ответов: 20 431
    28.03.2015 13:31

    Для оценки переспектив надо смотреть документы

    __
    Адвокат Гаврилова Анна Юрьевна.
    Запись на консультацию по тел. 948-79-89.
    сайт: www.advokat-annagavrilova.ru
    эл. почта: advokat-gavrilova@mail.ru
  • Адвокат Зинатуллин Владимир Гадилович
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 642 | ответов: 3 392
    из команды «Юридическая помощь»
    28.03.2015 14:20

    "то есть произошла незаконная реорганизация" что вы под этим понимаете? необходимо изучать дело.

    __
    Адвокатская помощь в Санкт-Петербурге и России,
    тел. +7 960 236 1112. E-mail: adv.russia@gmail.com,
    http://www.advrussia.ru .

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

103 онлайн
Степанов Андрей Борисович
•на сайте
Степанов А.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9283
ответов: 31313
Консультация
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18063
ответов: 57785
Консультация
Дударенко Алексей Фёдорович
•на сайте
Дударенко А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 523
ответов: 1519
Консультация
ООО "Правовая орбита"
•на сайте
ООО "Правовая орбита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1285
ответов: 3091
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11