Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Дмитрий, г. Йошкар-Ола
28.03.2015 13:02
Россия, г. Йошкар-Ола | Вопросов: 1

Платить перестали за эти подработки, а не нравиться увольняйтесь!

У меня такой вопрос - работаю в УФИН РФ, в охране одной из колоний, в караулы выходим на сутки - через трое выходных... Но этого получается только пару раз в месяц, приходиться бесплатно выходить сутки через сутки 1-2 и иногда 3 раза в чужую смену. Платить перестали за эти подработки, а не нравиться увольняйтесь!

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6422291
прочитан 14 раз
Платить перестали за эти подработки, а не нравиться увольняйтесь!

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 313 | ответов: 68 501
    28.03.2015 13:03

    Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

    Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

218 онлайн
Бубневич Роман Владимирович
•на сайте
Бубневич Р.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 102
ответов: 271
Консультация
Осипова Наталья Владимировна
•на сайте
Осипова Н. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2535
ответов: 6234
Консультация
Бюро безопасности недвижимости
•на сайте
Бюро безопасности недвижимости
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3959
ответов: 17446
Консультация
Алексеев Марк Алексеевич
•на сайте
Алексеев М.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39
ответов: 102
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11