|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Николай, г. Уфа
Николай
28.03.2015 в 12:52
Россия, г. Уфа | Вопросов: 3

Карта штрафов гибдд - Николай, г. Уфа

Есть не уплоченый штраф в гибдд 1000 р. 23.07.2014, сняли с карты 3000 р. заплатив штраф вернут ли деньги?

номер вопроса №6422292
прочитан 18 раз
Теги: Денежные средства, Заплатить штраф, Выписали протокол,

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Антюхин Алексей Владимирович на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 118 156 | ответов: 324 619

    да, денежные средства подлежат возврату.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 19 867 | ответов: 59 527

    Если вам не был выписан протокол по ст. 20.25 КоАП РФ, то разницу вам вернут

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы