Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александр иванович артюшин, г. Омск
Россия, г. Омск | Вопросов: 10

Подскажите пожалуйста какие пункты или под пункты говорят об этом в 205 приказе МЮ РФ?

Могут лиосужденные к лишению свободы и переведённые из колонии строгого режима на колонию поселение находиться или работать на контрольно следовой полосе запретной зоны исправительного учреждения? И имеют ли право работники администрации ИК,заставлять осужденных работать на ксп запретной зоны? И в каком издательстве закона или регламента это прописано? Подскажите пожалуйста какие пункты или под пункты говорят об этом в 205 приказе МЮ РФ? Я НЕ МОГУ НАЙТИ.

Вопрос от безработного номер вопроса №6422333
прочитан 55 раз
Подскажите пожалуйста какие пункты или под пункты говорят об этом в 205 приказе МЮ РФ?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

207 онлайн
Бюро безопасности недвижимости
•на сайте
Бюро безопасности недвижимости
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3968
ответов: 17461
Консультация
Семенов Андрей Федорович
•на сайте
Семенов А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7758
ответов: 27605
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39114
ответов: 132329
Консультация
Плахутин Роман Александрович
•на сайте
Плахутин Р. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 346
ответов: 724
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11