Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Гульнара Ганиевна, г. Бугульма
Гульнара Ганиевна
28.03.2015 в 13:03
Россия, г. Бугульма | Вопросов: 4

Пед институт права

Я работаю в детском саду, закончила 3 курс пед. института, перешла на 4 курс. Имею ли я право на повышение оклада как специалист с высшим образованием?

Обсудить на форуме
номер вопроса №6422334
прочитан 24 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Никитин Олег Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Курск | отзывов: 1 101 | ответов: 4 487

    Если не предусмотрено трудовым договором, то нет

    ЮК Никитин и партнеры. Юридические услуги в г.Курске 8-(4712)-746-806
    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Каменская Дарья Ильдаровна
    Личная консультация
    Россия, г. Казань | отзывов: 573 | ответов: 1 847

    Гульнара, скорее всего, имеете, но надо смотреть административный регламент по детским дошкольным учреждениям.

    C уважением, Дарья Каменская,
    тел.8-91-72-780-780; e-mail: ufkltd@mail.ru;
    Составление любых документов, представительство в судах
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение