|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Недвижимости
6907
юрист
118463
участникa
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ирина Юрьевна, г. Белгород
Ирина Юрьевна
28.03.2015 в 12:59
Россия, г. Белгород | Вопросов: 23

Текущий ремонт квартиры - Ирина Юрьевна, г. Белгород

У меня трое детей, могу пользоваться региональным семейным капиталом. В соц. защите сказали можно заключить договор с магазином стройматериалов для текущего ремонта квартиры, тогда деньги будут перечислены на счет хозяина магазина. Как правильно заключить этот договор чтоб не остаться в дураках? Может образец какой то существует?

номер вопроса №6422348
прочитан 13 раз
Теги: Текущий ремонт квартиры, Текущий ремонт, Магазин стройматериалов,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 63 904 | ответов: 212 305

    Ирина Юрьевна. образец можно найти в интернете

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Вам помог ответ?
    Вы мне очень помогли, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы