Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Агентский договор

Влас, г. Сарапул
Влас Россия, г. Сарапул
28.03.2015 в 13:01

Я фотограф, не являюсь индивидуальным предпринимателем. Могу ли я выступать принципалом и заключать агентские договоры (на оказание моих услуг) с ООО, ИП и др. физлицами? Спасибо.

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6422359
прочитан 12 раз
  • Юрист Россия, г. Пермь
    28.03.2015 13:04
    отзывов: 48 892 Личная консультация

    да, можете выступать.

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
    Влас Россия, г. Сарапул
    28.03.2015 в 13:01
    Спасибо.
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Читаю закон 99 фз и ничего в нем не могу найти относительно того что решение о смене директора в ООО должно быть нотариально
читать ответы (1)
10/01-я подписала договор на оказание информационных услуг с ООО СК ПРОФСТРОЙ о предоставлении аренды жилья и оплатила
читать ответы (1)
Такая ситуация: Я, ИП, заключил договор на оказание транспортных услуг с ООО Пример, которое занимается производством
читать ответы (1)
Есть кредиты на меня - физ лицо и на фирму. На физ лицо порядком 3 млн - без поручительства и на ООО около 3-х млн без
читать ответы (1)
Я заключила договор на оказание медицинских услуг с ООО Новый образ, оплата за счет кредитных средств. Теперь мне отказывают
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение