Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Екатерина Николаевна, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 3

Я гражданка Украины, мой муж гражданин России, у меня есть РВП,

что бы подтвердить мои доходы за год могу ли я указать зарплату мужа, подтвердив это его справкой 2-НДФЛ (более 2 МРОТ) и заявлением, что он мой опекун? В УФМС мне отказали ссылаясь, что я лично должна подтверждать свои доходы. Хотя семейный кодекс и гражданский никто не отменял (зарплата супругов тоже является совместно нажитым)

номер вопроса №6422361
прочитан 46 раз
Я гражданка Украины, мой муж гражданин России, у меня есть РВП,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

132 онлайн
Немов Артем Максимович
•на сайте
Немов А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 449
ответов: 900
Консультация
Алпатова Ольга Анатольевна
•на сайте
Алпатова О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 566
ответов: 1359
Консультация
Костенко Олеся Владимировна
•на сайте
Костенко О.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 10815
ответов: 29324
Консультация
Шамолюк Ирина Александровна
•на сайте
Шамолюк И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9954
ответов: 32186
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11