Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Военная служба

АРТЕМ, г. Санкт-Петербург
АРТЕМ Россия, г. Санкт-Петербург
28.03.2015 в 13:03

У меня нет мизинца и поэтому мне говорят, что я не годен к военной службе. Что можете сказать по данному вопросу? Ссылаются на ст. 67. Можете прояснить ситуацию. Заранее спасибо.

номер вопроса №6422373
прочитан 11 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    28.03.2015 13:44
    отзывов: 119 725 Личная консультация

    Здравствуйте! вам все верно говорят. ВВК не пройдете.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В 2010 в военкомате после медкомиссии, в приписное написали что я не годен к военной службе из-за плоскостопия 3 степени
читать ответы (1)
Если я не годен к военной службе, мне нужна справка с места учебы и характеристика?
читать ответы (1)
В 1987 году был признан не годен к военной службе в мирное время по ст.2 б (постарался отец, боялся в афган попаду), дело
читать ответы (1)
Я частично годен к военой службе имею военый билет но службу не прходил хочу пойти сейчас мне 24 возможно?
читать ответы (1)
У меня военный билет по ВУСу 999 999 А.Ограниченно годен к военной службе. Не служил. В этом году будет 29 лет. Проблема
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение