Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17929 юристов и5 651 505 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Степанов Андрей БорисовичКузин Евгений ИгоревичТаранушенко Светлана ГригорьевнаПавлов Роман ГеннадьевичДеревянко Станислав ЮрьевичБулатова Ирина ДмитриевнаКосоруков Андрей СтаниславовичЛепилин Денис Юрьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Светлана, г. Санкт-Петербург
28.03.2015 13:04
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 3

Я живу в Санкт-Петербурге. Скажите, пожалуйста, к кому обратиться с вопросом

о выдаче 1 гектара земли на создание родового поместья.

номер вопроса №6422374
прочитан 37 раз
Я живу в Санкт-Петербурге. Скажите, пожалуйста, к кому обратиться с вопросом

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68501
    из команды «Линия главной защиты»
    28.03.2015 13:08

    Законодаьтельно, это не предусмотрено.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
  • на сайте
    Адвокат Невидимов Георгий Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Иркутск | отзывов: 1316 | ответов: 4829
    28.03.2015 13:10

    С данным вопросом Вы можете обратиться в Министерство имущественных отношений.

    __
    С уважением, адвокат Невидимов Георгий Александрович
    тел.: 8(3952)60-78-94, 8-952-627-93-72.

Юристы 9111.ru

222 онлайн
Сенкевич Валерия Александровна
•на сайте
Сенкевич В. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8794
ответов: 29901
Консультация
Дерипаска Алексей Иванович
•на сайте
Дерипаска А.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 479
ответов: 1477
Консультация
Селиваненко Владлена Олеговна
•на сайте
Селиваненко В.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2015
ответов: 5727
Консультация
Родыгина Татьяна Геннадьевна
•на сайте
Родыгина Т.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2987
ответов: 8632
Консультация
юристы из города Санкт-Петербургюристы по теме "Прочее"юристы из города Санкт-Петербург по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос