Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17927 юристов и5 650 303 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Криухин Николай ВалерьевичСенкевич Валерия АлександровнаХолодилова Ирина ВладимировнаСакунова Юлия АлександровнаТитова Татьяна НиколаевнаДякин Алексей ВасильевичЕфимов Валерий ПавловичСибгатуллина  Альбина  Ринатовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Зарема, г. Симферополь
28.03.2015 13:03
Россия, г. Симферополь | Вопросов: 8

Я гражданка РФ. Отец детей гр. Украины. Мне нужно вписать детей в паспорт.

В паспортном столе сказали, что отцу детей необходимо собрать справки. Подскажите что за справки?

номер вопроса №6422377
прочитан 11 раз
Я гражданка РФ. Отец детей гр. Украины. Мне нужно вписать детей в паспорт.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Дышловая Евгения Викторовна
    Личная консультация
    Россия, г. Севастополь | отзывов: 14112 | ответов: 36579
    28.03.2015 13:11

    если паспортному столу необходимы справки, то он и должен вам указать какие справки. В законодательном поле достаточно согласия отца. Вы предоставляете свой паспорт, свидетельства о рождении детей и справка с места жительства (или домовая книга)

    __
    С уважением, Евгения Викторовна. +7 978 769 4710, тел для записи +79782030345, dumev@mail.ru

Юристы 9111.ru

129 онлайн
Федорченко Александр Александрович
•на сайте
Федорченко А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3142
ответов: 10810
Консультация
Касицын Андрей Васильевич
•на сайте
Касицын А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3323
ответов: 11588
Консультация
Осипова Наталья Владимировна
•на сайте
Осипова Н. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1514
ответов: 4124
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37496
ответов: 127227
Консультация
юристы из города Симферопольюристы по теме "Документы"юристы из города Симферополь по теме "Документы"