Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Светлана, г. Хабаровск
28.03.2015 13:04
Россия, г. Хабаровск | Вопросов: 1

Законно ли это и где я могу прочитать информацию об этом?

Работаю продавцом в государственном магазине. Вывеска официально висит с 8:00 до 22:00 без перерывов и выходных. Работают 4 человека. В табеле закрывают 8 часов. Законно ли это?

Расчетки не выдают, зарплату получаем по ведомости. Законно ли это и где я могу прочитать информацию об этом?

номер вопроса №6422381
прочитан 3 разa
Законно ли это и где я могу прочитать информацию об этом?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 301 | ответов: 154 263
    из команды «Консультанты»
    28.03.2015 13:06

    безусловно это не законно.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11