Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Работаю на частника (ИП),

Андрей, г. Москва
Андрей Россия, г. Москва
28.03.2015 в 13:06

Работаю на частника (ИП), машина Валдай 5-тонн тахограф не установлен, с 01.04.2015 года вступает закон о тахографе, начальство вынуждает к поездкам как быть, поездки по Москве.

номер вопроса №6422388
прочитан 1355 раз
  • Юрист Россия, г. Ижевск
    28.03.2015 13:08
    отзывов: 19 887 Личная консультация

    Здравствуйте, устанавливайте тахограф

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Оставить отзыв об ответе?
  • Кустов Андрей Валерьевич
    Юрист Россия, г. Кинешма
    Кустов Андрей Валерьевич
    28.03.2015 13:13
    отзывов: 600

    Уважаемый Андрей, отсутствие тахографа на грузовом автомобиле

    влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи до трех тысяч рублей; на должностных лиц - от пяти тысяч до десяти тысяч рублей.

    Оставить отзыв об ответе?
    Андрей Россия, г. Москва
    28.03.2015 в 13:06
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
  • Адвокат Россия, г. Одинцово
    28.03.2015 13:16
    отзывов: 57 Личная консультация

    Устанавливайте тахограф, стоимость установки тахограф около 50 тр на одно ТС, устанавливается за 3 дня и карточка водителя изготавливается в течение одного месяца.

    Оставить отзыв об ответе?
    Андрей Россия, г. Москва
    28.03.2015 в 13:06
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

С 1 января 2014 года вступил закон о продлении детского пособия до 3-х лет. Всем ли продлят? Вот к примеру нам выплачивали
читать ответы (1)
Работал торговым представителем у ИП Ивановой. С 01.04.2015 Иванова закрыла свое представительство по распространению
читать ответы (1)
Пожайлуста действительно ли с 01.11.2015 года вступил в законную силу федеральный закон о смене летней резины на зимнею.
читать ответы (1)
Скажите а правда что с 1 октября 2015 года вступает закон если не платить по кредиту будут описыва имущество правда это
читать ответы (1)
На какие а/м В обязательном порядке необходима установка тахографа с 01.04.2015 г.и какие есть варианты для работы. Если
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение