Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Чем это мне грозит и как узаконить канализацию с минимальными затратами.

Андрей, г. Батайск
Андрей Россия, г. Батайск
28.03.2015 в 13:06

Купил дом с незаконно врезанной системой канализации, спустя 3 года работниками водоканала это выяснилось. Чем это мне грозит и как узаконить канализацию с минимальными затратами.

номер вопроса №6422392
прочитан 38 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    28.03.2015 13:11
    отзывов: 65 475 Личная консультация

    Андрей. узаконить можно.обращайтесь в водоканал.

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я осылал на 900 сумму но деньги снялись с другой чужой карты что мне грозит и как решить эту проблему.
читать ответы (1)
Второму ребенку 3 года. Могу ли я оформить материнский капитал? И какие документы для этого нужны? Спасибо.
читать ответы (1)
Можно ли купить дом за материнский капитал если ребенку нет 3 года? И каким образом?
читать ответы (1)
Я купила дом с землёй с двумя розовыми свидетельствами два года назад. Однако, как выяснилось, у меня нет кадастрового
читать ответы (1)
У меня просрочена регистрация и миграционная карта на 1,5 года. Что мне грозит и как это можно исправить.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение